Юлия

Юлия

82 посетили
6,5 лет на Трипстере
Привет всем! Меня зовут Юля! Я живу на моем любимом острове Гран Канария с 2008 года, прекрасно знаю местные традиции и культуру, быт, праздники, историю, архитектуру, и все самые потаенные уголки "рая". Являюсь официальным, лицензированным гидом с 2013 года, и предлагаю вам мои авторские экскурсии. В городе Лас Пальмас я закончила второе высшее образование в университете УНЕД, по специальности туризм, отлично говорю по-испански и люблю это место всей душой и сердцем, и хочу влюбить и вас!

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Анастасия
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Юлии. Экскурсия понравилась, узнали много интересного из истории и современности. Юлия отвечала на все вопросы, видно, что хорошо владеет темой. Еще раз спасибо

Марина
Опыт: 3 экскурсии

Юлия - очень милая и умная девушка. Корректно, со знанием дела провела экскурсию. Хорошо водит машину и, одновременно, рассказываем и показываем достопримечательности острова. Благодарим ее за проведенное с нами время.

Алина
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасно провели день с Юлей, узнали много для себя нового и интересного, увидели невероятной красоты нетуртстические места. Дети с большим удовольствием освоили пещеры местных аборигенов:) Больше спасибо, Юля, за знакомство с Гран-Канарией!

Genadijs

Всем путешественникам желаю самых ярких впечатлений от будущих поездок, мы заранее готовились к своей , еще до приезда на остров. И с нашим замечательным гидом Юлей мы побывали в сказке. Нам еще повезло по времени, когда природа показала свою красоту , зеленые склоны , многочисленные водопадики и яркое солнце все это по особенному подсвечивало. Все это получилось благодаря Юле, особенные места остановок и интересные рассказы обо всем. Всем рекомендуем в такую поездку с Юлей, и вы получите массу впечатлений.