Алтын

Алтын

Алтын-ваш лицензионный гид!
55 посетили
2 года на Трипстере
Hoş geldiniz! Добро пожаловать, дорогие друзья! Меня зовут Алтын, мне 55лет. Живу в Стамбуле более 28лет. Узнав все «лазейки» города, изучив его тайны, вдохновившись культурой и традициями, решила посвятить себя новому, интересному и любимому делу. Закончила Стамбульский университет по специальности «гид-экскурсовод». О себе привыкла говорить коротко: русская душа с восточными нотками. Для меня Стамбул — это огромный древний мегаполис. Вечный город. Живой и бурлящий. Город без показного лоска. Чтобы нырнуть в Стамбул, нужно знать, куда и как. Я покажу вам город таким, в который вы непременно влюбитесь. Хотите окунуться в счастье на Босфоре? Буду рада показать город каждому из вас, поделиться невероятными эмоциями и знаниями.

Мои предложения

14 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 12 экскурсий

Это был незабываемый день! Вместе с Алтын мы побывали в очень интересных и не вполне туристических местах, куда никогда бы не добрались самостоятельно, так как находится многие из них вдали от привычных туристических маршрутов. Алтын очень профессиональна, она смогла найти подход к каждому в нашей маленькой группе - и к бабушке-любительнице турецких сериалов, и к дочке-любительнице котиков и детских площадок. Перемещения по городу очень гармонично перемежаются с возможностями посидеть отдохнуть и послушать очереждную увлекательную историю, поэтому мы не валились с ног от усталости к вечеру. Мы побывали и в Европе, и в Азии, на Гранд Базаре и на базаре Специй, прокатились на кораблике, попробовали очень необычную еду, и даже погадали на кофейной гуще! В конце экскурсии по нашей просьбе Алтын показала нам магазин с самой вкусной пахлавой. Гастрономическая экскурсия с Алтын - обязательна к посещению!

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

У нас было только три дня в Стамбуле и экскурсия «Стамбул в тарелке:авторский. Гастротур» с Алтын состоялась в наш первый день. И это было здорово, потому что мы «привязались» к основным достопримечательностям и смогли в оставшиеся два дня составить маршруты самостоятельно. Заказывая тур у Алтын , Вы получите не только наслаждение гурмана от посещения интересных ресторанов с вкусной свежей едой и прекрасными видами на город с вполне демократичными ценами, но и познакомитесь с историческим и современным Стамбулом, пройдя по улочкам, заходя в мечети и рынки. Мы так же прокатились на пароме по Босфору, прошли пешком по Галатскому мосту, проехали на автобусе и трамвае. Алтын хорошо владеет информацией и отлично подает ее гостям. Она с удовольствием откликалась на просьбы сфотографировать нас. И «ягодка на торте» от нашего общения с Алтын- вкусный турецкий кофе с гаданием на кофейной гуще)) У нас осталось прекрасное впечатлением о профессиональном и внимательном гиде, которым является Алтын! Желаем успеха!

Татьяна
Опыт: 23 экскурсии

Это одна из самых интересных экскурсий, на которых мы были. Алтын отлично знает город, и видно, что сама находит необычные интересные локации. Мы побывали на нескольких смотровых площадках, прогулялись и по европейской и по азиатской части города, прокатились на пароме и на автобусе. И много ходили пешком, поэтому гастротур нам не добавил лишних килограммов)). Попробовали настоящий турецкий завтрак - это не только вкусно, это еще и шоу, которое можно на видео снимать). Пили турецкий кофе и обедали в ресторанчике, который только Алтын знает. Всё потрясающе вкусно и интересно! И ещё Алтын - талантливый фотограф, после экскурсии получили целый фотоотчёт - очень здорово!!!

Александр
Опыт: 5 экскурсий

Вау! В восторге от экскурсии. Опыт гида сразу заметен и после проведения мероприятия, не остаётся вопросов к цене. Алтын, спасибо большое. Очень насыщенный как эмоциями так и едой день, для близкого знакомства с Турцией и со Стамбулом в частности отличная экскурсия.

Nikolay
Опыт: 5 экскурсий

Алтын замечательный гид и просто хороший человек. Учла все мои пожелания, сводила в действительно интересные места в которые самостоятельно вряд ли бы попал. Показала не только кухню, но и сам Стамбул с земли и воды. Очень рекомендую