Ольга

Ольга

Гид в Владивостоке
49 посетили
1,5 года на Трипстере
Владивосток — мой родной город, в который я влюбляюсь вновь и вновь. Посетив много разных мест на земле в каждом находился человек, который передавал мне незабываемую атмосферу и колорит своей земли. Являясь экскурсоводом, патриотом, горожанином любимого города и края, мне хочется совершить с вами прогулку, которая останется в вашем сердце.

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Галина
Опыт: 2 экскурсии

Благодарна Ольге за познавательную экскурсию о корейцах Приморья! А ещё Ольга очень неравнодушна к истории родного города и стремилась рассказать как можно больше, показать самые интересные места и панорамные точки. Рекомендую!

Нина

Огромное спасибо Ольге за чудесную ю и увлекательную прогулку по Владивостоку. День был дождливый,но это не помешало настроению. Очень много интересных фактов узнали и посмотрели под другим углом на город.

Максим
Опыт: 11 экскурсий

Это была супер экскурсия! Нам показали не только весь район, но весь город, с подробностями. Остались прям под большим впечатлением! Более того нас Ольга еще потом снабжала 2 недели интереснейшими материалами по истории.

Владимир

Очень довольны экскурсоводом. Ольга смогла учесть все наши пожелания по организации экскурсии с детьми 7 и 15 лет. Было динамично, познавательно и не утомительно. Всем понравилось. В конце ещё дала рекомендации что можно/нужно самостоятельно.