Владимир

Владимир

Экскурсии по Стамбулу...
678 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Владимир. Вся моя семья живет в Стамбуле с 2009 года. Поэтому на экскурсии я охотно отвечу не только на вопросы по истории города, но и о жизни русского человека на Босфоре. С нетерпением жду нашей встречи.

Мои предложения

177 отзывов путешественников

Надежда
Опыт: 4 экскурсии

Владимиру наша огромная благодарность за то , что помог увидеть Стамбул другими глазами!!! Интересная, увлекательная прогулка, где каждый уголок оживает в истории и легендах! Замечательные виды, удивительные факты, дельные советы - отдельное спасибо! Помогло нам дальше сориентироватся и самим открывать все новые районы Стамбула! Перед поездкой, чистая отзывы и выбирая экскурсию - увидела более ста восторженных откликов туристов - не поверила вначале , что такое возможно - оказалось сущая правда! )) Сам Владимир - человек с интересной судьбой, очень эрудированный, внимательный , прекрасно владеет художественным словом 👍 Владимир, пишите очерки и путеводители для русскоговорящих туристов!!! 🤗🙏🙌

Белла
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо! Владимир просто любовь ❤️. Очень познавательно, структурно, рассказывает историю каждой достопримечательности с датами, пред историей, с огромным уважением и любовью к культуре. Я просто вернулась в отель и весь вечер гуглила все что мне рассказал Владимир, чтобы проникнуться чуть глубже историей. В общем очень рекомендую!!!

Vyacheslav
Опыт: 2 экскурсии

Мы оказались в Стамбуле впервые и остались очень довольны экскурсией, получилась достаточно насыщенная и не утомительная. Владимир просто кладезь знаний о Стамбуле, прекрасно продумал маршрут, показал множество интересных мест. Спасибо болшое Владимиру, рекомендуем всем его экскурсию!

Dmitry
Опыт: 4 экскурсии

Я заказывал экскурсию для моих родителей - они были первый раз в Стамбуле. Родители остались в восторге от Владимира - как от его профессионализма и знаний в качестве экскурсовода, так и от личных качеств и внимания к ним во время экскурсий. Strongly recommend.

Константин
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо Владимиру за интереснейшую экскурсию и огромное количество положительных впечатлений. Все очень информативно и содержательно. Необычная прогулка в местах, олицетворяющих волшебный и притягательный дух истории. Стамбул великолепен и открылся с другой, потрясающей и красивейшей стороны.