Илана

Илана

Гид и туроператор в Осло
40 посетили
9,5 лет на Трипстере
В туризме более двадцати пяти лет. В Норвегии живу около двадцати. Историк, авторизованный гид по Осло и энтузиаст своего дела. Влюблена в страну и людей, населяющих ее. Уверена, что после экскурсий со мной вы полюбите Норвегию также, а наша встреча не будет последней.

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Александр
Опыт: 7 экскурсий

У нас в Осло было две экскурсии: «обзорная» и «Виват, Король». Так вот эта нам понравилась больше. Она была интереснее и познавательней. Это отметили даже наши дети, которые, честно говоря, не очень любят «таскаться» с нами по экскурсиям. Так что странно, что у нее так мало отзывов. Я это могу объяснить только малым количеством туристов из России в настоящее время. С уважением, Александр

Константин
Опыт: 6 экскурсий

Илана отличный экскурсовод - помимо рассказов о истории Осло и Норвегии обладает широкими знаниями в других областях.

Галина
Опыт: 19 экскурсий

Экскурсия прошла отлично, прогулка по городу и повествование у Иланы не ограничивается темой только королей. Это очень понятное изложение истории Норвегии и ее современного устройства, конечно, с углублением в тему монархии, а так же рассказ о достопримечательностях Осло. Получены вопросы на все ответы.. Советую.. познавательно и интересно.