Татьяна

Татьяна

Гид в Стокгольме
1172 посетили
10 лет на Трипстере
Свой человек в Стокгольме? А если он еще и лицензированный гид, который проводит экскурсии без скучных фактов и занудных дат? Это мы! С нами можно погулять по крышам, посетить самые нетуристические уголки города, отправиться на квест и точно встретить Карлсона! Мы предложим вам не просто прогулку по замку, а настоящее приключение. И у нас всегда есть чем порадовать гостей, которые хотят узнать о гастрономических особенностях королевства викингов. Необыкновенная атмосфера и колоритная архитектура Стокгольма и пригорода настолько завораживают, что после знакомства с ними вы обязательно захотите вернуться сюда снова! На наших экскурсиях были Иван Ургант, Владимир Познер, Алла Духова, Егор Бероев, резиденты Камеди Клаб. Возможно, и вы наш следующий гость?

Мои предложения

80 отзывов путешественников

Алла
Опыт: 3 экскурсии

Мы получили огромное удовольствие от экскурсии. Экскурсия очень насыщенная, со множеством историй и для больших, и для маленьких, красивых мест и полезных советов. Татьяна - чудесный гид, знающий, увлеченный и умеющий увлекать других. К тому же, Татьяна прекрасно общается с самыми разными людьми. У нас, взрослых, было множество вопросов и тем для разговоров. Для детей она приготовила несколько заданий, чтобы удержать интерес и закрепить знания. А в конце детей ожидал клад. После экскурсии, пользуясь советами Татьяны, мы продолжили гулять по старому городу и поели традиционных фрикаделек в знаковом месте.

Дмитрий

Отличная экскурсия! Татьяна - прекрасный гид, экскурсия отлично подготовлена подготовлена и проведена, много интересного узнали и о городе, и о стране, и о людях. Экскурсия понравилась и взрослым, и детям, 9 и 18 лет. Татьяне удалось завоевать и не потерять внимание очень подвижного ребенка! Мы благодарим нашего замечательного гида за экскурсию и за идею - какой ресторан посетить на ужин, было вкусно и очень необычно. Рекомендуем эту экскурсию, мы провели великолепные 2 часа, гуляя по городу в обществе профессионального гида и прекрасного человека.

Феликс
Опыт: 10 экскурсий

Татьяна знающий гид которая заинтересовала и детей и взрослых Своими знаниями энтузиазмом и добрым отношением! Очень хороший гид и профессионал своего дела! И чудный человек!