Алексей

Алексей

Гид в Барселоне
2681 посетил
6,5 лет на Трипстере
Мне 27 лет. С удовольствием познакомлю вас с прекрасной Барселоной: её историческими кварталами, атмосферными барами, шедеврами каталонского модерна, созданными воображением гения Гауди. Я постоянно узнаю новую информацию о городе от местных жителей, из городских библиотек и новых книг, поэтому смогу удивить вас оригинальными историями и интересными фактами о Барселоне!

Мои предложения

520 отзывов путешественников

Вадим

Спасибо Алексею за экскурсию ! Мы опоздали, но он дождался нас и уместил материал в сжатое время! Рекомендую!

Александр
Опыт: 20 экскурсий

Алексей очень приятный собеседник. Расскажет о городе от А до Я.

Aleksei
Опыт: 7 экскурсий

Замечательно провели время на экскурсии с Алексеем! Очень позитивный, открытый, доброжелательный молодой человек. Пунктуальный, грамотный, Экскурсия оказалась очень насыщенной, познавательной и интересной, Помог практическими советами в выборе хорошего ресторана, обменного пункта, выбора лекарств в аптеках. Делает интересные фото с огромным желанием с применением технических новинок. Очень рекомендуем посетить его экскурсии!

Галина
Опыт: 8 экскурсий

Моим гидом был Алексей. Очень увлеченный, знающий и приятный в общении. Отличный рассказчик . Рекомендую .

Алекс
Опыт: 2 экскурсии

Алексей прекрасно знает не только историю и географию, но и позволил нам познакомиться с душой города, душой его жителей и гостей, с их интересами и образом жизни, рассказал о фактах, о которых ни в какой энциклопедии ничего не найти. Ужасно интересно и увлекательно. Спасибо и до следующего раза!