Владимир

Владимир

Добро пожаловать в Сакартвело
2839 посетили
1 год на Трипстере
Приветствуем! Наша компания предлагает незабываемые путешествия и экстремальные развлечения по всем регионам и городам Грузии с профессиональными гидами и водителями. С нами вы погрузитесь во многовековую историю страны, увидите природные и рукотворные чудеса и влюбитесь в местную кухню. Организуем экскурсии из Тбилиси в Сванетию, Казбеги, Кахетию, Армению, поездки на кабриолете и мастер-классы по дрифту.

Мои предложения

478 отзывов путешественников

Людмила

Мы остались абсалютно довольны этой поездкой и экскурсией. Описание и тайминги хорошо продуманы, из того, что можно было бы добавить..это в описание, что надо перекус( типо батончики или что-то другое) на всякий случай с собой брать. Наш гид Георгий был великолепен, очень тёплые чувства остались после общения с ним. Прям очень душевный;).Экскурсию всем рекомендую, никого равнодушной не оставит;)

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо за содержательную, интересную экскурсию. Всем рекомендую Лану - очень внимательного, знающего экскурсовода, хорошо владеющего тематикой. Впечатления замечательные!

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за познавательную, интересную экскурсию. Особая благодарность Торнике - нашему гиду. Он сумел создать очень благоприятную и дружественную обстановку в группе, сто немало важно для длительной экскурсии. Джиммми - водитель - это профессионал! Всем советую данную экскурсию!

Darth

Гид Лана просто потрясающая. Не всем удается рассказывать историю и интересные факты привлекая внимания от достопримечательностей, но в этот раз я слушала не моргая. Места удивляют своей величественностью и древней историей. Сюда хочется вернуться. Спасибо!