Александра

Александра

Гид в Дубае
879 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте, мои дорогие путешественники. Меня зовут Александра, я лицензированный гид. Живу в Эмиратах уже 4 года и влюблена в эту страну. С радостью поделюсь своими эмоциями и накопленными знаниями!

Мои предложения

55 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Александра спасибо Вам большое, особенно от нашей мамы, за организацию и проведение индивидуальной экскурсии по Дубаю. Много исторической и современной информации о городе, ответы на любые наши вопросы не по теме), экскурсия в спокойном темпе, отклонение от программы особенно когда проходим мимо сувенирных лавочек). Запах специй с рынка специй, аромат кофе из музея в Старом городе всё еще с нами))) Александра замечательный человек, прекрасный экскурсовод, водитель и интересный собеседник. Экскурсию рекомендуем, время пролетело быстро и незаметно. Да, Дубай очень разный, и в этот раз мы его увидели с новой стороны.

Кира

Экскурсия в целом понравилась, Александра очень приятный и заботливый экскурсовод, учитывающий ритм и интересы экскурсантов. Было легко договориться о времени, все было четко и вовремя. В машине комфортно, в наличии питьевая вода. Хотелось бы чуть больше знать исходно о плане экскурсии, чтобы можно было заранее скорректировать маршрут. Не все места были достойны проведения там большого количества времени.