Pavel

Pavel

Байкальский странник
1960 посетили
7 лет на Трипстере
Здравствуйте, дорогие гости! Я и моя команда профессиональных гидов всегда рады помочь организовать отдых на Байкале. Мы сделаем все возможное (и невозможное ;) ), чтобы наше знакомство прошло на Ура! И я очень надеюсь, что, собираясь в обратный путь, вы увезете с собой не только багаж, но еще и массу положительных впечатлений. До встречи на берегу священного озера Байкал!

Мои предложения

266 отзывов путешественников

Сергей

Гид, Роман, прекрасно подговленный по истории города и края, провел впечатляющую многочасовую экскурсию по заранее оговоренным и экспромтом добавленных достопримечательностям. Спасибо за отличную организацию.

Сергей
Опыт: 2 экскурсии

У нас был гид Василий, очень понравилось все путешествие. Василий был не навязчивый, но при этом много рассказал и показал, подстраивался под наши пожелания. Хочется пожелать держать такой же высокий уровень. Надеюсь вернёмся в Иркутск и съездим вместе с Василием на Ольхон или Аршан

Юлия
Опыт: 7 экскурсий

Все было замечательно. Встретили, рассказали, показали, посоветовали. Вишенкой на торте стало сообщение от гида: если будут трудности, пишите, обязательно поможем!

Альбина
Опыт: 2 экскурсии

Павел понимающий, чуткий экскурсовод. Очень внимателен к мелочам и нашим просьбам! Интересно и увлекательно рассказывал все, в том числе в музее. Сделал неожиданный и приятный сюрприз, не буду рассказывать, чтоб было интересно новым участникам программы. Спасибо, все было супер!

Elena
Опыт: 7 экскурсий

Это было очень круто 😀 Нас встретил экскурсовод на авто (внедорожник) не помню какой, но очень просторный и удобный :) Отправились в Листвянку под неспешный рассказ истории Иркутска. Сначала было непривычно к рассказу с расстановкой ( 😀 ритм Москвы отличается от регионов) но мы быстро втянулись за счет увлекательных фактов и историй. Было все интересно и много тем про которые раньше не задумывался. Было место духов, рыбный рынок, музей Байкала и конечно сам Байкал ❤️ на хивусе. 8 часов пролетели на одном дыхании. Очень рекомендую. Не могла уснуть до 2 х часов ночи от увиденного и полученных впечатлений.