Alina

Alina

Гид в Амальфи
331 посетил
9,5 лет на Трипстере
Меня зовут Алина. Я больше 12 лет живу в городе Атрани, на юге Италии. Моя страсть — море и путешествия. Я знаю все интересные места в Амальфи, Атрани Равелло, Минори, Позитано и Сорренто, а также могу рассказать множество занимательных историй.

Мои предложения

55 отзывов путешественников

Aysel

Восхитительный день с Алиной! Её увлекательные рассказы сделали наш полный дневной тур по Позитано, Амальфи, Атрани, Равелло и другим местам еще более увлекательным, и мы полностью окунулись в атмосферу юга! Удобный трансфер от/до отеля, приятный бонус – вино! Очень довольны! 🌟

Елена

Отправились с мужем на эту экскурсию 5 октября 2023, четкой программы не знали, посетили из Амальфи Позитано, затем опять вернулись и через Амальфи поехали в Равелло, потом нас по договоренности отвезли в Солерно. Дорога сама по себе прекрасна, но узкая, и были небольшие пробки, переходы между городками заняли много времени. В результате увидели два чудесных города южной Италии и услышали рассказ о них. Нам больше понравился Равелло, он находится достаточно высоко и вид из виллы Руффало открывается невероятный. Мне показалось, что стоимость экскурсии завышена из-за необходимости привлекать водителя. Сама экскурсия содержательная, информации много; не хватает времени для полного восприятия. В следующий раз решили брать экскурсию с моря) И не торопиться…

Арина

Чудесная поездка вышла! Было интересно слушать истории о городах. За короткую поездку посмотрели много городов. Сформировалось общее впечатление и куда хотелось бы вернуться, чтобы изучить больше. Это как плюс, так и минус. Хотелось больше прогуляться по городам, по их улочкам, но были ограничены во времени. Зато на следующий день мы целенаправленно поехали на весь день в рекомендованный город Алиной. Благодарю Алину и Егора за поездку с ветерком!)

Снежана

Запланировали с супругом мини-путешествие на сутки в город Амальфи и решили, что не сможем познакомиться с городом самостоятельно в столь короткий период времени. Случайно нашли Алину на Tripster и заказали экскурсию, о чем ни разу не пожалели. Отлично провели наш выходной день, побродили по нескольким городкам под интересные рассказы о истории и местных традициях. В завершение прогулки мы пообедали в уютном и очень вкусном ресторане, после которого Алина показала нам шикарный магазин местных сладостей. Спасибо за прекрасно проведенное время!