Ольга

Ольга

Алина и Ольга
843 посетили
10 лет на Трипстере
Привет, дорогие путешественники! Меня зовут Ольга, живу в Португалии с 2002 года. Влюблена в эту чудесную страну и город Порту! Хочу этой любовью поделиться с Вами!!! С радостью познакомлю вас с португальской культурой, архитектурой, вином, секретами и красивые местами города. Мое путешествие - это не просто экскурсия, это возможность влюбиться в Порту вместе со мной. Я жду вас с нетерпением, чтобы поделиться этим уникальным опытом, наполненным радостью, красотой и историей. До встречи!!

Мои предложения

121 отзыв путешественников

Вероника

Очень понравилась экскурсия Интересно, познавательно, не перегружено. От души рекомендую! Отдельное спасибо Ольге за советы по дальнейшему самостоятельному знакомству с Порту и Португалией

Татьяна

Прекрасное знание темы, любовь к своему городу, отзывчивость и добросердечие, что ещё нужно для чудесной прогулки по городу, в котором оказался впервые? Спасибо, Оля, за чудесно проведенное время и за помощь в решении наших проблем. До новых встреч! Татьяна

Елена

Добрый день! 25.02.2024 экскурсия с Ольгой прошла велликолепно , мы действительно влюбились а город.Ольга очень много знает , красиво рассказывает , прекрасные места , хороший маршрут , отличный собеседник! Спасибо огромное за прекрасного гида.

Aviva
Опыт: 14 экскурсий

Мы встретились с Ольгой в наш первый день в Порто, экскурсия была интересная, маршрут очень хорошо спланирован . Ольга очень приятная и очень эрудированная, познакомила нас с городом и дала много советов которые помогли нам продолжить знакомство с городом самостоятельно. Большое спасибо!