Максим

Максим

1114 посетили
2,5 года на Трипстере
Привет! Меня зовут Максим, мне 33 года. Увлекаюсь иностранными языками (уровень А2 по французскому), чтением и написанием книг, дипломированный экскурсовод. Могу многое рассказать о городе Астрахань в интересной и непринужденной форме, а также показать красивые места. Лично занимаюсь цифровой реконструкцией Астраханской крепости в программе Unreal Engine совместно с историками. Я покажу вам, как выглядела наша крепость в 1630-е годы. До встречи!

Мои предложения

88 отзывов путешественников

Сергей
Опыт: 11 экскурсий

Отличная экскурсия. Интересно, познавательно и не затянуто. В конце приятный бонус для увлекающихся историей и современными технологиями.

Надежда
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия проходила внутри Кремля. Было очень интересно и познавательно. Максим рассказывал много, динамично и содержательно. Даже сын-подросток заинтересовался (обычно он на экскурсиях скучает). Нам показали интересные архивные фото, как и что выглядело раньше, как увидеть разные эпохи в постройках, час пролетел незаметно.

Олеся

Спасибо, все хорошо ,экскурсия проходила в стенах Кремля,узнали много нового и интересного, в зимний период одевайтесь теплее ветра тут сильные