Андрей

Андрей

Организатор авторских туров по России и не только
21 посетил
1,5 года на Трипстере
Более 20 лет я занимаюсь организацией исторических туров по России для взыскательных туристов из Европы, США, Австралии и Новой Зеландии. Сейчас я предлагаю свои туры российским любителям истории и природы. Это туры вокруг Ладожского озера в Карелии, туры в Дагестан, Узбекистан и Армению. Как правило, это комфортабельные поездки в минигруппах с полной экскурсионной программой и дизайнерскими отелями. Знающие гиды в каждой локации. Обычно включены обеды в самобытных ресторанах и дегустация национальной кухни. Всегда размеренный темп и время для отдыха, никакой гонки! Будучи коренным жителем, я провожу авторские туры по любимому Санкт-Петербургу пешком и на автомобиле премиум класса. Приглашаю в наши туры!

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Ирина

Тур в Армению был индивидуальный на 2-х человек. С точки зрения организации все было отлично. Гостиница, программа, все понравилось. Но нас разочаровал гид - он был хороший водитель, мы везде успели, все посмотрели, но он почти ничего сам не рассказывал.

Natalia
Опыт: 8 экскурсий

Большое спасибо Андрею за интересную и прекрасно организованную поездку. Все прошло без сучка, без задоринки. Андрей подобрал достойные варианты размещения, внимательных и пунктуальных сопровождающих. Мы не просто побывали в Узбекистане, а очутились в восточной сказке.

Анна

Брали групповой тур на последнюю неделю апреля, привлек формат тура на машине по всем самым красивым местам Армении с ночевками в горах и возле озера Севан. Надо отметить, что группа набралась небольшая, так как не самый сезон, но это и было прекрасным )! И маршрут, и комфорт, и гид, который возился с нами, как с детьми, были замечательными! Возле озера Севан ночевали в очень атмосферном отеле «Лаваш» с видом и прямым выходом к озеру (в нескольких метрах). В это время еще немного туристов, что добавляло прелести путешествию. Арсен, наш гид, стоит отдельных благодарностей. Всегда старался, чтобы нам было комфортно, ничего не навязывал, всегда спрашивал, что бы нам хотелось, как нам будет удобнее, лучше. Наш тур по программе заканчивался раньше на день, чем наше пребывание в Армении. При этом Арсен до самого нашего отъезда был на связи, помогал сориентироваться в Ереване, помогал с экскурсиями и постоянно интересовался, все ли у нас в порядке, не нужна ли его помощь. В целом программа путешествия организована на отлично, проживание в комфортных отелях с красивыми видами, хороший маршрут и все самое интересное в Армении за несколько дней в хорошей компании )