Света

Света

Гид в Барселоне
53 посетили
7 лет на Трипстере
Меня зовут Света или Esveta по испански (испанцы так и не научились правильно произносить мое имя =)). Мне 26 лет и последние 5 лет я живу в самом красивом городе Европы - Барселоне. Почему я так люблю этот город? Здесь смешалось все, и каждый сможет найти себя в этом месте: невероятная культура, живописная природа, пляж, ночная жизнь, гастрономический восторг, великолепный климат и т.д и т.п. Я с удовольствием расскажу Вам потайные места этого города и расскажу самое интересное и самое "местное"! Мне близка идея того, что прогуляться по городу и почитать про историю города можно по интернету, поэтому хочу предложить Вам необычно провести свое время - исследовать этот город через квесты и посещение необычных мест!

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Андрей
Опыт: 7 экскурсий

Все очень понравилось! Интересный формат. Светлана большая молодец! Всем рекомендую.

Виктория
Опыт: 2 экскурсии

Для меня и супруга квест отлично подошёл для знакомства с городом. Отличные загадки, приятные сюрпризы и, конечно же, Света заставили нас полюбить Барселону с первых часов пребывания в городе :)

Диана

9 июля 2017 года мы с семьёй поучаствовали в Квесте "Легенды Барселоны". Хочу в первую очередь отметить, что среди нас не было детей, и квест был адаптирован под взрослых, но, полагаю, он также будет интересен и семьям с детьми. Экскурсионная квест-прогулка понравилась каждому из нас, мы услышали то, о чём не прочитаешь в путеводителях. На первых минутах квеста, мы были немного шокированы, но чем именно, писать здесь не стану, это должен испытать каждый, кто решит принять участие в данной прогулке. Данную экскурсию советую тем, кто хочет насладиться прогулкой по улочкам Барселоны.