Rami

Rami

Гид в Осло
497 посетили
9,5 лет на Трипстере
Когда я был школьником в советской школе, меня манили истории полярных путешественников, особенно Амундсена и Нансена. Далёкая на тот момент Норвегия, казалось, находится на другой планете. Прошли годы, и теперь я, став лицензированным гидом, вожу экскурсии по улицам, где жили мои кумиры и прикасаюсь к штурвалу «Фрама», побывавшему на обоих полюсах планеты. Приезжайте — и я познакомлю вас не только с занимательной эпохой викингов, но и открою сокровенные тайны своего уникального и неповторимого города.

Мои предложения

84 отзыва путешественников

Эрика
Опыт: 19 экскурсий

Больше спасибо вам за увлекательную экскурсию и классные фото 👍 рекомендую

Дмитрий
Опыт: 2 экскурсии

Рами, большое спасибо за интересную прогулку. Наша экскурсия была похожа на встречу с давним знакомым, с которым не виделись много лет, и вот наконец встретились. Два часа беседы об истории, современности, жизни пролетели как один миг. Успехов и здоровья !!!

Виктор
Опыт: 7 экскурсий

Довольно познавательно, интересно. Осло сам по себе очень интересный город, где главное - это человек, который в нем живет. Вот в этом стиле и проводилась экскурсия. Немного исторических фактов, но много общения и рассказа о городе.

Наталья

Рами легко настраивается на предпочтения и интересы клиента, что делает эукскурсию особенно интересной. Благодаря ему мы увидели аутентичные места, которые самостоятельно бы не заметили, не нашли. Спасибо

Аселы

Экскурсия была очень интересная, познавательная! Гид - Рами, подробно объяснил историю города и страны, провёл нас по главным достопримечательностям Осло и даже посоветовал местные рестораны. Всё было на высшем уровне, очень рекомендую!