Дарина

Дарина

Гид в Праге
1282 посетили
7 лет на Трипстере
Всем привет, меня зовут Дарина. Я собрала группу местных ребят в Праге, которые покажут вам наш любимый город с самой лучшей стороны! Стандартные экскурсии, перенасыщенные неинтересными фактами и множеством ненужных дат – это не про нас. Мы хотим сделать ваше пребывание в Праге настолько приятным и интересным, насколько это возможно. Мы всегда готовы подстроиться под ваши предпочтения и пожелания, поможем вам с фотографиями, ответим на любые ваши вопросы, посоветуем нужные места в городе. Мы поможем вам почувствовать себя «своим» в новом месте, потому что знаем насколько это приятное чувство! Обещаем, что вам понравится наша экскурсия и вы полюбите Прагу также сильно, как любим ее мы!

Мои предложения

205 отзывов путешественников

Евгения

Очень благодарны Михаилу за прекрасную экскурсию по Праге - было безумно интересно, Михаил может рассказывать буквально о каждом историческом объекте, к-ый встречается на пути, учел все наши личные пожелания, искрился юмором - в общем, наилучшие рекомендации!

Максим
Опыт: 11 экскурсий

Михаил настоящий профессионал! Огромное спасибо за увлекательную экскурсию. Прекрасный опыт!

Анна
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсию нам проводил Михаил. Очень насыщенная позитивная экскурсия. Михаил легко адаптировал экскурсию, чтобы было интересно и комфортно посмотреть достопримечательности Праги всей нашей семье (младшему сыну 7 лет, старшему 17). Что для нас было очень ценно- наш темп экскурсии, возможность посмотреть интересные уголки города, в которые не заводят толпы туристов. И при этом не пропустить самые известные достопримечательности.

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия получилась весёлая и позновательная. Вначале мы чуть чуть заблудились и пока искали место встречи, Михаил нами руководил и ждал😁. Во время экскурсии узнали много интересного и всё проходило в очень позитивной форме. Исторические данные переплетались с легендами и это придавало экскурсии калорит. Михаил держал постоянную интригу, чтобы нам было интересно передвигаться по городу. Вообщем экскурсией очень довольны, Михаилу 10 по десятибальной системе. И как собеседник очень приятный. Довольны и благодарны все😊.