Андрей

Андрей

Коренной житель Сахалина и Курил
371 посетил
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Андрей Кафкан, и я представляю команду сахалинских профессиональных экскурсоводов. Мы познакомим вас со столицей островного края, и, поверьте, Южно-Сахалинск вас удивит! Коренные жители, мы проведем вас по сакральным местам острова, и вы познакомитесь с традициями, легендами и верованиями народов Сахалина! Ну а ваши эмоции и впечатления от жизни острова — это частичка нашего труда и любви к родному региону. Ждем вас в гости!

Мои предложения

38 отзывов путешественников

Татьяна

Приезжали в конце марта, сразу решили, что обязательно нужно пройти по городу. Экскурсия получилась очень содержательная и интересная, до сих пор вспоминаем всю красоту Южно-Сахалинска! Андрей рассказал всю историю города, показал самые важные места города и ответил на все интересующие нас вопросы! Спасибо за экскурсию, обязательно приедем летом!

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Эту экскурсию советую проводить сразу по приезду в город. Быстрее начнете ориентироваться. Не откладывайте. Для зимы - вообще отличное решение, передвигались в основном на машине, выходили смотреть на объекты. В этот день как раз было очень холодно.

Марина
Опыт: 14 экскурсий

Впервые были на Сахалине и решили познакомиться с обзорной экскурсией по городу. Было интересно и нам (молодым) и нашим мамам (65+ лет). Потрясающий рассказ, легкая прогулка, интересные исторические факты. На любой вопрос экскурсовод знал ответ 😊 Спасибо и очень рекомендую!

Олег
Опыт: 11 экскурсий

Сахалин встретил нас мокрым снегом и ветром, но наш гид, Елена, предложила изменить время и формат экскурсии. В итоге, вместо пешей, у нас была авто-прогулка. Всё прошло в дружеской и непринужденной обстановке, позитивно и познавательно!