Элита

Элита

Гид в Великом Новгороде
142 посетили
2 года на Трипстере
Привет, я режиссёр документальных фильмов, преподавала в Санкт-Петербургском университете культуры и искусств, а сейчас режиссёр авторских экскурсий. Я собрала для вас самую интересную и важную информацию и разработала маршруты, полные сюрпризов и нешаблонных мест. Приглашаю в интерактивное исследовательское «кинопутешествие», где вы будете и участниками, и зрителями. Мы вместе будем углубляться, наслаждаться, размышлять о связи времен, разгадывать коды, заряжаться энергией, впитывать новые картинки, краски, запахи и звуки. Я провожу экскурсии вместе со своими коллегами-гидами. До встречи:)

Мои предложения

19 отзывов путешественников

Наталья

Увлекательная экскурсия, которую провел для нашей компании Илья. Интересные факты, малоизвестные детали. Дружеская, непринужденная беседа, и просто приятная прогулка по историческим улицам Великого Новгорода. Большое спасибо организаторам и лично Илье!

Надежда
Опыт: 16 экскурсий

Элита организовала и проводит эксклюзивный и интересный маршрут. За рассказом гида чувствуется глубокая проработка источников и материалов по теме. Совершенно не ожидаешь увидеть на маршруте остатки нашей почти 180-летней истории на территории области. Конечно жаль, что памятники находятся в таком плачевном состоянии. К сожалению, невозможно увидеть ожерелье усадеб, о которых рассказывает Элита. Но это наше коллективное наплевательское отношение к собственной истории и памятникам. Элита своим рассказом пыталась смягчить горечь потерь памятников.

Виталий
Опыт: 27 экскурсий

Экскурсия «По Аракчеевской дороге» - это не экскурсия в узком понимании этого слова, а скорее познавательная автомобильно-пешеходная прогулка по очень красивым местам, берегам реки Волхов, в душевной компании Элиты и Игоря, людей, не просто влюбленных в эти места, но и всерьез увлеченных историей края, и прежде всего, уходящей натуры - исчезнувших дворянских усадеб, аракчеевских казарм и поселений и т.д. К ним больше подходит определение "краелюбы", а не краеведы. Благодаря таким энтузиастам сохраняется память о том, что, казалось бы, потеряно безвозвратно, большое спасибо!

Андрей
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия получилась нетрадиционная, от этого вдвойне интересная. Элита и Игорь люди увлеченные и чудесные рассказчики. Теплая, уютная атмосфера, время пролетело очень быстро, не заметили как прошло 6 часов. Остались незабываемые впечатления от природы, от рассказов, от чудесных мест с историей. Большое спасибо. Желаем побольше заинтересованных туристов. Рекомендую экскурсовода и саму экскурсию.