Елена

Елена

Гид в Сан-Ремо
114 посетили
7 лет на Трипстере
Способность передавать другим любовь и привязанность к городу или стране во многом зависит от степени интеграции гида. Мне 37 лет, 15 из которых я живу в Италии. С 2011 года работаю экскурсоводом на территории Лигурии и Лазурного побережья Франции. Тематику экскурсий стараюсь варьировать, учитывая пожелания, возраст и интересы участников. Это и есть отличие, ведь каждая экскурсия - импровизация. Главное в нашей профессии - не только поделиться знаниями и опытом, но и передать энтузиазм, разбудить желание вернуться, навсегда привить любовь к этой потрясающей земле, с ее культурой, традициями, кухней и людьми. Это и есть моя задача, которую выполняю с успехом.

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Замечательный экскурсовод Елена , специалист своего дела! Экскурсия была интересной и познавательной! Общаться с Еленой было комфортно и приятно! Представление о городе было скорее как о международном курорте , а С Еленой мы погрузились в историю этого городка!

Анна
Опыт: 6 экскурсий

Елена прекрасный экскурсовод, обладающий широчайшими знаниями! Экскурсия очень интересная и познавательная. Очень очень рекомендую!

Дарья
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Елене за интересно проведенное время. И отдельное за отзывчивость!) Экскурсия получилось спонтанной. И Елена нашла время, хотя была полная занятость на всю неделю. Грацие.)