Dmitry

Dmitry

Исследователь города и общественный деятель
188 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Дмитрий и я коренной екатеринбуржец. Более 5 лет разрабатываю авторские экскурсии для горожан и приезжих. Себя называю исследователем города. Благодаря профессиональной деятельности стал специалистом в современной городской культуре. По первоначальному образованию — политолог (есть научная степень кандидата политических наук). Веду активную общественную деятельность в Екатеринбурге. С 2018 года возглавляю Центр авторских экскурсий, три года руковожу Школой городских маршрутов.

Мои предложения

23 отзыва путешественников

Женя
Опыт: 6 экскурсий

ОГРОМНАЯ благодарность Дмитрию за отличную экскурсию! Мы пошли на неё в первый же день приезда в Екатеринбург, что помогло смотреть на город остальные дни совершенно другими глазами, многое замечать. Приятно, когда гид знает и любит свой город, умеет интересно рассказывать, выбирает небанальные истории. Ответил нам на все возникающие вопросы. Отличная познавательная прогулка без ощущения «школьной экскурсии». Ещё раз спасибо!

Екатерина
Опыт: 67 экскурсий

Стройная, умная и захватывающая экскурсия для тех, кто интересуется историей и архитектурой конструктивизма. С Дмитрием очень приятно и комфортно было общаться и гулять. Когда предоставилась возможность посмотреть чуть больше, чем было запланировано, Дмитрий с радостью согласился. Спасибо огромное.

Анастасия
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия прекрасная и интересная настолько, что мы смогли гулять более 2 часов при минус 17) Серьезное погружение в историю предприятия и района Уралмаш, а также в тему конструктивизма в самом широком смысле. Получили ответы на все возникающие во время прогулки вопросы. В конце даже удалось войти на закрытый объект - Белую башню - символ данного района и конечную точку самой экскурсии. Всем рекомендуем!