Оксана

Оксана

1899 посетили
2 года на Трипстере
Наши гиды — местные жители, которые родились и выросли в Екатеринбурге, прекрасно знают и очень любят этот город и с радостью знакомят с ним гостей. Никакой банальной информации из путеводителей и избитых маршрутов — на наших прогулках вы услышите самые интересные истории из жизни города и увидите гораздо больше, чем стандартный набор достопримечательностей.

Мои предложения

166 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

Мы с семьей побывали на экскурсии "Ваше идеальное знакомство с Екатеринбургом!". Отличная экскурсия, замечательный гид!!! Великолепные локации! Знакомство с городом удалось! Очень благодарим Татьяну за профессионализм!

Наталия

Добрый день. Мы из СПб. Получили огромное удовольствие от города и экскурсии. Наш гид Татьяна очень интересно, легко, с любовью познакомила нас с центром города и его историей. Мы редко ходим на экскурсии, предпочитая самостоятельное изучение и осмотр. Но здесь подкупил набор достопримечательностей (почти весь заранее составленный список) - не пожалели ни единой секунды. Огромное спасибо, Татьяна, что поделились с нами знаниями о и любовью к Екатеринбургу.

Анна

Для меня экскурсия прошла на ура. Несмотря на то, что я прожила в Екатеринбурге 10 лет - многого просто не знала. Экскурсовод настолько интересно и структурировано преподнес материал, что захотелось пройтись ещё и по музеям, а я не любитель таких заведений)))) однозначно рекомендую