Людмила

Людмила

Гид в Пятигорске
428 посетили
2 года на Трипстере
Привет, путешественник! Я Людмила, организатор авторских проездок по Кавказу и КМВ. Мы с моей командой гидов покажем вам во всей красе горный край вершин и долин с невероятными пейзажами. Все наши путешествия проходят на комфортабельных автомобилях представительского класса. Вот уже несколько лет мы проводим и организовываем интересные и качественные туры по региону, бесповоротно влюбляя в него гостей. Ждем встречи и с вами!

Мои предложения

46 отзывов путешественников

SVIATOSLAV
Опыт: 2 экскурсии

Ездили семьей: трое взрослых и ребёнок. Понравилось абсолютно всем. Каждому свое, конечно же. Ребёнку - кролики и альпаки, папе - мощный водопад Каракая-су, маме - потрясающие виды на маршруте, а бабушке - ну вообще всё. Отдельно хотелось бы отметить нашего гида-водителя Романа. Он не только нам рассказывал множество интересных фактах об этих потрясающих местах, но и помогал выбрать лучший ракурс для фото, фотографировал нас, помогал в трудных местах на маршруте, и делал всё, чтобы наша поездка была комфортной. Спасибо организаторам!

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

С мужем и дочерью 5,5 лет посетили деревню альпак и долину нарзанов. Нашим экскурсоводом была прекрасная Лолита. Экскурсия очень насыщенная, но вместе с тем, не слишком утомительная, ребёнок прекрасно выдержала темп. Альпаки очаровательные и очень добродушные, виды - просто космос, кафе в долине нарзанов с отменными блюдами... Нам понравилось всё) Благодаря Лолите, мы всегда знали с какого ракурса снять лучший кадр, какие блюда обязательно нужно попробовать, на что обращать внимание. Рекомендуем всем, особенно путешественникам с детьми!

Антон
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, комфортабельный автомобиль, замечательный гид Илья. Шикарные виды Медовых водопадов, хозяйка Долины волков, беззаветно влюбленная в своих питомцев, которые отвечают ей взаимностью. Настоятельно рекомендую всем!

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Огромное спасибо Роману. Очень интересно рассказал о местности, показал интересные места, которые в том числе и не входили в план экскурсии. Поездка на комфортном автомобиле, плавная мягкая езда несмотря на горные дороги.

Нина
Опыт: 12 экскурсий

С удовольствием провели время на экскурсии по КМВ, которая состоялась 04.01.2024. Выражаем благодарность Станиславу за отличную организацию поездки, высокий уровень обслуживания, интересные и познавательные истории. Своим прекрасным знанием этого края Станиславу удалось увлечь даже малое поколение наших путешественников. Очень вежливое и дружеское общение дали нам возможность в полной мере насладиться этой экскурсией. Спасибо за отлично проведённое время!