Виталий

Виталий

Гид в Пятигорске
594 посетили
2 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Вас приветствует команда гидов-единомышленников, вдохновленных горами. С радостью покажем любимый край и сделаем все, чтобы вам у нас понравилось. Все наши экскурсии проводятся на комфортабельных Тойота Лэнд Крузер и минивэне Тойота Альфард. Мы проводим экскурсии по всему Кавказу. Всегда ждём Вас в гости!

Мои предложения

56 отзывов путешественников

Надежда

Виталию огромное спасибо за экскурсию! Пунктуальный и интеллигентной экскурсовод!!! Он пошел нам на встречу, сделав нам индивидуальный маршрут по 3-м городам сразу. Рассказал и показал нам все самое интересное, т.к. мы в КавМинВодах были впервые)) Рекомендовал вкуснейший шашлык на Медовых водопадах в кафе. Кроме того, путешествие было на комфортабельной, чистой машине Тойота минивэн, с бутылочкой воды для каждого участника нашей группы. Спасибо за заботу, было очень комфортно! 9 МАРТА 2024г. мы провели отлично! Рекомендую:):):)

Юлия

Путешествие очень понравилось! Самое главное для меня - баланс между содержанием экскурсии и таймингом. То и другое было соблюдено идеально. Гид - чрезвычайно обаятельный человек, обладает интересными, нетривиальными знаниями, умеет донести информацию, заботится об экскурсантах. Буду рекомендовать своим знакомым!

Владимир
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо за замечательную экскурсию. Переезд был долгим но стоил того. Виды с перевала будем ещё долго вспоминать!

Галина
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень интересная, места завораживают красотой. Экскурсовод Анастасия рассказала много интересного про посещаемые места, очень позитивный и коммуникабельный человек. Всем рекомендуем данную экскурсию!