Evgeny

Evgeny

Свой человек на Кипре
368 посетили
7 лет на Трипстере
Мои экскурсии предназначены для активных и любознательных путешественников. Если вы уже почерпнули информацию о Кипре из путеводителей, прошли по стандартным маршрутам и готовы к настоящему путешествию по Кипру, я помогу вам погрузиться в культуру и историю острова, увидеть его самые красивые стороны! Приглашаем вас в путешествие!

Мои предложения

39 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 13 экскурсий

Заказывали обзорную экскурсию по Шанхаю, так как считаю, что в каждой поездке в новое место такая экскурсия является обязательной) Спасибо Марии за организацию экскурсии и самую гуманную стоимость))) Гид Ольга провела нас по старому городу, Саду радости, мы посетили два храма- даосский и буддийский. Ольга за 4 часа дала нам много интересной информации, в отличие от китайских гидов, с которыми мы на тот момент провели два полных дня в Пекине) Ольга ответила на все наши вопросы, не относящиеся к теме экскурсии и даже обзвонила знакомых, чтобы узнать для нас, где находятся автосалоны интересующих нас марок автомобилей и объяснила, как туда добраться, предложив доехать с нами. Спасибо ей огромное! Привет ей и её сыну Дмитрию! Очень было интересно послушать человека, который сам переехал в Китай и может оценить все плюсы и минусы жизни в этой стране.

Натали
Опыт: 21 экскурсия

Евгений- отличный рассказчик, очень насыщенная экскурсия и в то же время не напряжённая,на любой вкус: и культура, и религия, и история, и дегустация, и шопинг - все охвачено

Андрей

Великолепная экскурсия!Спасибо гиду,Вангелису. Потрясающей красоты виды, исчерпывающая информация, комфортная машина. Довольны и дети и взрослые. Спасибо!

Анастасия
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла замечательно, спасибо! Евгений полностью прислушался к моим пожеланиям, интересно рассказывал факты и расставлял важные исторические акценты. Плюс темп экскурсии был абсолютно комфортен. День прошёл на одном дыхании и очень вдохновенно! Шикарная природа с нехожеными и при этом удобными тропами, незатёртые культурные объекты и маршруты вдалеке от туристических толп - наполнение дня очень понравилось!! Море абсолютно разноплановых впечатлений и все приятные! Ещё раз спасибо!!!