Алигаджи

Алигаджи

143 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Алигаджи, мне 32 года, и я безумно люблю Дагестан. С удовольствием покажу нашу живописную республику и расскажу о ней интересные факты. До встречи!

Мои предложения

14 отзывов путешественников

Алёна
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия на 5+ Очень интересный и веселый экскурсовод. Подготовка и сервис с первых минут начали отличать экскурсовода. В машине была вода по 0,5 бутылки, были викторины в пути и подарки ручной работы за их прохождение. Это сильно увлекало и держала в тонусе всю поездку. Красивые виды, вкусная еда, качественное сопровождение. Все было интересно, легко и играючи. Благодарим за прекрасно проведенное время)

Arseny

Великолепный тур! Алигаджи опытный, веселый, жизнерадостный и любящий свою работу гид. Даже если вам не повезло с погодой, с гидом вам повезет точно, если выберете этот тур (нам повезло и с тем и с тем). Комфортная машина, потрясающие виды гор, водопадов и водохранилищ. Когда вернемся в Дагестан, то уже знаем к кому обратиться за незабываемыми впечатлениями.

Алексей
Опыт: 6 экскурсий

Благодаря Алигаджи это будет самый незабываемый день в Дагестане. С утра приехал к нам, забрал. И мы поехали в горы. К сожалению в Гамсутле шел дождь и мы б туда не попали. Но быстро по дороге изменив маршрут мы продолжили путешествовать. Мы поехали в Готлиб. По дороге шикарные виды. Остановки для фото. В самом Готлибе Алигаджи познакомил с замечательным человеком Шамилем, его рассказ о кавказкой войне, о имаме Шамиле не оставил равнодушным. После было посещение Салтинского водопада. Общение с Алигаджи выстроилось в плане вопрос-ответ, что считаю лучшим. А не казенное перечисление фактов из Википедии. Алигаджи его живой рассказ о Дагестане, обычаях радовал. Именно в таком формате мы больше узнали об обычаях и жизни Дагестана. Если выбирать, то выбирать только с Алигаджи. Спасибо.

Виктория
Опыт: 13 экскурсий

Алигаджи сделал нашу поездку в Дагестан - мы не только проехали потрясающей красоты маршрут, но и прекрасно провели время в его компании. Алигаджи - очень заботливый, интеллигентный и комфортный компаньон. Безмерно благодарны и будет советовать его друзьям и знакомым!

Ярослав
Опыт: 3 экскурсии

просто 10/10, если хотите здорово провести время, нафоткаться, получить реально КОМФОРТНУЮ и вайбовую поездку с крутым гидом (у нас был Бахтияр) то без раздумий бронируйте