Олег

Олег

Профессионал
122 посетили
2 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Олег, я знаю все тропки и достопримечательности горы Змейка, так как живу у подножья горы. С радостью стану вашим проводником и гидом. Для любителей собак могу взять с нами на экскурсию восточноевропейскую овчарку.

Мои предложения

27 отзывов путешественников

Ксения
Опыт: 2 экскурсии

Была с детьми 10 и 12 лет, это было их первое знакомство с горами). Олег интересный собеседник и рассказчик, который много знает и про КМВ, и про гору Змейка, и про бывший камнеобрабатывающий комбинат. Отличный треккинг, нам очень понравилось. Огромное спасибо за отличный день, наилучшие рекомендации!

Алексей
Опыт: 5 экскурсий

Ходили с Олегом на Змейку 24.12. Сразу нашли общий язык. Олег очень комфортный в общении человек и интересный рассказчик. Знает очень много про историю своего края и гору Змейка. В ходе всего пути Олег показывал остатки старых зданий и построек, подробно рассказывал про каждое. Несмотря на то, что шел снег и видимость была не очень мы абсолютно довольны. Пару слов про сам подъем - он адаптирован для любого уровня сложности - не нужно карабкаться на скалы - дорога идет вверх под минимальным уклоном. А при необходимости можно сделать привал и попить чаю))) Если вы смотрите данную экскурсию и думаете стоит идти или нет - однозначно стоит.

Anastasia
Опыт: 6 экскурсий

Олег интересный рассказчик, знающий маршрут очень хорошо. Поднялись до креста где-то за 4,5 часа с учётом остановок для фото. Спустились за час с небольшим. Маршрут простой, только последние метры до креста страшно предолевать) виды шикарные! По дороге встретили лисёнка и сову. Рекомендую)

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Отличный треккинг, все прошло легко и весело ) Олег - отличный рассказчик с обширными знаниями как по истории самой Змейки и работавшего на ней камнеобрабатывабщего комбината, так и по самому маршруту, видно, что человек увлечен, любит и отлично знает гору. В сложных местах поддерживал и помогал, с ним чувствуешь свою безопасность и уверенность, что все сможешь пройти, объясняет максимально наглядно и понятно. Огромное спасибо за отличный день, наилучшие рекомендации!

Наталья

Ходили с Олегом на гору 30 сентября! Все очень понравилось. Маршрут прошли на отлично. Была с дочерью 9 лет. Олег все очень интересно рассказывал, по пути следования открываются шикарнейшие виды! За дочь отдельное спасибо! Весь маршрут уделял ей повышенное внимание, помогал везде! Фотки вышли огонь!🤪☺️