Алена

Алена

Гид в Родосе
86 посетили
2,5 года на Трипстере
Дорогие друзья! Меня зовут Алена, я живу на Родосе более 11 лет. Люблю его всем сердцем и не перестаю восхищаться его красотой. У меня высшее туристическое образование, работаю гидом с 2011 года. Экскурсии веду в легкой и непринужденной форме, с качественным, доступным и увлекательным материалом, который подходит как взрослым, так и детям. Моя задача — сделать все возможное, чтобы в моей компании вам было на острове комфортно, уютно, вкусно и интересно.

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Вадим

Спасибо огромное гиду Сергею! Учел все наши пожелания, программа была интересной . Благодаря Сергею узнали как живут обычные жители острова Родос. Природа, памятники архитектуры . Однозначно буду рекомендовать друзьям!

Михан

Мы были на обзорной экскурсии. Так как мы пришли на Круизном Лайнере и вечером должны были отправится обратно, то время было ограничено. Но гид Сергей прекрасно справился с этой задачей, Мы объехали почти весь остров. Посетили интересные места, полюбовались шикарными видами. Заехали в недорогой,но очень вкусный ресторан морепродуктов и успели погулять по вечернему старому городу. И были вовремя доставлены к борту. Спасибо Сергею!

Галина

Это действительно был идеальный день на Родосе! Алена стала для нас путеводной звездой. Подстраивала экскурсию под нас, под наши желания и возможности.

EVGENY

Экскурсия прошла идеально! Алена изменила маршрут по нашим пожеланиям и рассказала много интересных вещей. Однозначно рекомендую!