Ольга

Ольга

Гид в Праге
1855 посетили
6,5 лет на Трипстере
Я индивидуальный лицензированный гид по Праге и Чехии. С радостью стану вашим попутчиком и рассказчиком в этой волшебной стране. Я родилась в Петербурге, но уже много лет живу и работаю в Праге. Каждая моя экскурсия — это увлекательное путешествие во времени в эпоху средневековья. Главное для меня — ваши интересы и желания, настроение и самочувствие! Уверена, что вы неожиданно испытаете еще одно чувство: ощущение, будто попали в обычную детскую сказку с замками, рыцарями и волшебниками!

Мои предложения

219 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 12 экскурсий

Сегодня гуляли с Ольгой по Праге.Получили море удовольствия.Отличная экскурсия.Супер профессиональный гид.Это чувствуется во всём, влюблённость Ольги в город,потрясающе интересная и эмоциональная подача материала,лёгкость в общении.Экскурсия прошла на одном дыхании и время пролетело незаметно.Очень рекомендуем ознакомиться с Прагой через экскурсию Ольги!

Elena
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсовод Елена. Экскурсия была очень интересной, полезной и познавательной. Спасибо большое организаторам. С уважением Елена Гукк

Инна

Мы остались очень довольны,Ольга очень приятный человек,все 4 часа говорила ,рассказала очень много интересного о Праге.Сами мы бы столько не успели посмотреть.Спасибо ей большое.