Ольга

Ольга

Гид в Праге
1880 посетили
6,5 лет на Трипстере
Я индивидуальный лицензированный гид по Праге и Чехии. С радостью стану вашим попутчиком и рассказчиком в этой волшебной стране. Я родилась в Петербурге, но уже много лет живу и работаю в Праге. Каждая моя экскурсия — это увлекательное путешествие во времени в эпоху средневековья. Главное для меня — ваши интересы и желания, настроение и самочувствие! Уверена, что вы неожиданно испытаете еще одно чувство: ощущение, будто попали в обычную детскую сказку с замками, рыцарями и волшебниками!

Мои предложения

227 отзывов путешественников

Лейла
Опыт: 2 экскурсии

Огромная благодарность Ольге за проведенную экскурсию. Это была наша первая поездка в Прагу и очень хотелось ознакомиться с основными достопримечательностями и узнать побольше исторических фактов. Маршрут очень интересный, в основном пеший, но есть и небольшая часть на трамвайчике. Кажется, что Ольге знаком каждый уголок этого замечательного города. Мы узнали много нового и интересного. Ольга не просто рассказала нам обо всём, что встречалось на пути, но и дала много полезных советов. Надеюсь, это будет не последняя наша встреча!

Елена

Большое спасибо Ольге! Мы великолепно провели время, много интересного узнали. Наша поездка, благодаря Ольге, казалась не только развлекательной, но и познавательной. Четыре часа прогулки пробежали незаметно. Если бы не погуляли с гидом, мы бы не увидели столько замечательных уголочков этого волшебного города. Спасибо Вам, Ольга!

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Хороший маршрут, интересно и динамично, спасибо гиду Ольге, все понравилось.

Olga

Нам очень повезло провести наш единственный день в Праге с Ольгой! Интеллигентный и глубоко эрудированный человек, замечательный рассказчик, очень легкий в общении собеседник. Маршрут составлен грамотно - увидели очень много, шли только вниз, ни разу не попали в толпу несмотря на праздничный день. Четыре часа пролетели незаметно!