Тоф

Тоф

Нескучные экскурсии по Баку и Азербайджану
1910 посетили
5,5 лет на Трипстере
Я харизматичный коренной бакинец, координатор ассоциации гидов АР, перфекционист, гурман, фотограф и музыкант, предлагаю вам нетривиальные экскурсии по Баку и Азербайджану. Девиз — «Никаких скучных маршрутов!». Все мои предложения в первую очередь нацелены на интересы гостей, потому что для меня каждый гость — личность. Главные отличия моих авторских экскурсий — нестандартный подход, лёгкость восприятия, гибкость программы, отличный фотосет и особый бакинский юмор при любой погоде :) Обращайтесь, друзья, и вы абсолютно точно влюбитесь в Баку!

Мои предложения

261 отзыв путешественников

Галина
Опыт: 8 экскурсий

Отличные впечатления оставила экскурсия Вдохновиться контрастами Баку. Мы с подругой за несколько часов увидели и старый и совсем современный город, и во всех видах город был прекрасен. В ходе экскурсии мы получили много интересной и неординарной информации. Тофик очень правильно экскурсию организовал - гармоничное сочетание пеших прогулок и переездов на машине. Экскурсию рекомендую.

Мария
Опыт: 5 экскурсий

Тофик замечательный экскурсовод! Интеллигентный, знающий, с чувством юмора, слушать его было очень интересно!

Дарья
Опыт: 7 экскурсий

Очень благодарна Тофу, смог за один день показать нам максимум!! Гибкий, интересный, интеллигентный человек и прекрасный рассказчик) Рекомендую

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия прошла на высшем уровне! Мне всё очень понравилось. Центр Гейдара Алиева это восхитительное, необыкновенное место. Это что-то невероятное для нашего восприятия. Тоф просто отличный экскурсовод, выбирайте - не пожалеете!