Екатерина

Екатерина

Гид в Кисловодске
137 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Екатерина. Приехав несколько лет назад в отпуск на Кавказ, я влюбилась в это место. Недолго думая, мы всей семьей переехали в Кисловодск. Сейчас я с большим удовольствием показываю любимые места путешественникам и рассказываю о них нескучные факты.

Мои предложения

18 отзывов путешественников

Наталия

Съездили отлично. Большое спасибо нашему гиду Роману: пунктуальный, общительный, дорожелательный, помог сделать комфортной поездку для ребёнка, который очень плохо переносит передвижения на автомобиле. Сама экскурсия - полный восторг. Катание на лошадях, очень красивые виды, зиплайн, водопады, много местной продукции и офигенные фотографии. Впечатлений вагон и маленькая тележка. Мы довольны.

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Аликановское ущелье поражает своей красотой. Лошади очень спокойные и послушные. Несмотря на плохую погоду, насладились потрясающими видами. Далее были Медовые водопады и гора Кольцо. Очень живописно и интересно. Большое спасибо Роману за интересную прогулку и чудесные фотографии! С нетерпением ждем новой поездки!

Евгения
Опыт: 2 экскурсии

Конная прогулка по Ущелью-на 10 баллов из 5. Инструкор подобрал и сделал для нас самые живописные кадры. Для неновичков лучше брать маршрут к водопадам.

Евгений
Опыт: 37 экскурсий

Прогулка понравилась. Как экскурсию её оценить невозможно, так как это именно конная прогулка с заездом на гору-кольцо, водопады и в чайный домик. То есть рассказывать там особо не о чем, а как прогулка по красивым местам, да ещё на лошадях - здорово, но страшновато. Наша семья ездит на лошадях изредка, как любители. А тут самостоятельно по краю обрыва... Лошади - видно, что спокойные и выученные, но всё же крупные животные. Вобщем, когда отъехали подальше от края обрыва - смогли расслабиться и насладиться видами. Вкусная еда в чайном домике - стоит заехать. Прогулку однозначно рекомендуем! А уж кататься по краю обрыва или на зип-лайне - зависит от вашего стремления к острым ощущениям.

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Красивый маршрут совсем не далеко от Кисловодска. Посмотрели сразу несколько локаций, а от верховой прогулки только самые лучшие впечатления. Рекомендую.