Алёна

Алёна

Энергичные экскурсоводы для нескучных экскурсий
15 592 посетили
5 лет на Трипстере
Всем привет! Мне 30, и я ярославна. Воспитала небольшую когорту молодых гидов в своём родном городе. Председатель областной секции Ярославского отделения Всероссийского общества Охраны Памятников Истории и Культуры. На экскурсиях рассказываю и об истории, и о современности, и о занятном ярославском характере!

Мои предложения

1389 отзывов путешественников

Наталия
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсию вела гид Дарья. Великолепный рассказчик, вовлекла нас с первых же минут и влюбила в город. Очень понравилось!

Ирина
Опыт: 16 экскурсий

Нашим гидом была Алевтина - прекрасный рассказчик, безмерно любящий свой родной город, и владеющий обширнейшим материалом. Маршрут прогулки не длинный и не сложный. При этом за короткие 2,5 часа в радиусе менее километра от цента мы узнали множество интересных исторических и не только фактов о Рыбинске и успели им восхититься и полюбить!

Андрей

Экскурсию вела Дарья. Очень интересно и познавательно. Плюс ко всему других туристов кроме нас на экскурсии в этот день не было, так что еще получилась индивидуальная. С погодой тоже повезло. Так что всем, кто хочет по больше узнать о Ярославле, узнать его историю, очень советую взять экскурсию и прогуляться по красивой исторической части города!

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Осталась равнодушна к экскурсии, не зацепил формат, очень похоже на обычную лекцию, без эмоционального включения экскурсовода. Скучно, монотонно