Arthur

Arthur

2334 посетили
6,5 лет на Трипстере
Уважаемые гости! Меня зовут Судиарта или просто Артур, я коренной балиец, отлично говорю по-русски и хорошо знаю культуру Бали. Буду рад открыть для вас уникальные места Бали и острова Ява, а также необычные туристические маршруты, куда не добирается большинство туристов.

Мои предложения

385 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 12 экскурсий

Артур провел нам с мужем очень увлекательную экскурсию👍🏼 Всё было очень интересно и познавательно! Много интересных фактов про Бали, шутки, атмосфера, прекрасная погода, интересные места, очень комфортное вождение (водителю Артура отдельное спасибо 🙏🏽) - это всё про нашу экскурсию! Артур, спасибо Вам большое ещё раз!🤗

Sergey
Опыт: 6 экскурсий

Гид нам очень понравился: серьезный человек при этом с хорошим чувством юмора, много шутит, широкий кругозор - знаний намного больше, чем у большинства экскурсоводов, привез нас в прекрасные локации, отлично владеет русским языком, хотя сам балиец. В целом: рекомендуем его как надежного проводника в мир Бали.

Инна
Опыт: 8 экскурсий

Выбирали экскурсию на основании программы и отзывов и не ошиблись! Программа экскурсии не утомительная, хоть рассчитана на целый день. Передвигались мы на просторном автомобиле с кондиционером. Увидели и узнали много интересного. Отдельное спасибо нашему экскурсоводу Артуру! Он отлично знает русский язык, думает, поет и шутит по-русски. Много и увлекательно рассказывал о культуре, религии, обычаях, традициях, государственном устройстве и быте Бали. Даже вздремнуть не удалось))) Не хотели ехать в лес обезьян, но Артур уговорил. Лес оказался очень сказочным и ухоженным, и обезьянки очень милые и совсем не агрессивные. В кафе с видом на вулкан мы выбрали шведский стол и испробовали множество блюд индонезийской кухни, было очень вкусно) Отдельное спасибо водителю за безопасное вождение! Спасибо Артуру за отличные фото и ракурсы, он отличный фотограф! Это был замечательный день! Экскурсия подойдет всем, компаниям с детьми тоже.

Людмила
Опыт: 20 экскурсий

Артур великолепный человек , интересный рассказчик ! Несмотря на то , что русский язык для него не родной он очень хорошо на нем говорит да еще и в курсе новостной , музыкальной и житейской повестки ))) Понимает идиомы , сыплет цитатами и афоризмами .Погрузил нас в историю и особенности религии острова , нам было очень интересно . Спасибо

Ирина

Огромная благодарность Артуру. Невероятный рассказчик. Компетенция и эрудиция - выше всяких похвал. Прекрасное чувство юмора. Знание русского языка, русских традиций - как не у каждого россиянина. Пунктуальный, вежливый. Очаровательный человек. А какие он делает фото и снимает видео! Комфорт и чистота в автомобиле. Спасибо. Спасибо и ещё раз спасибо.