Nurdogan

Nurdogan

58 посетили
2,5 года на Трипстере
Наша галерея основана в 1997 году группой художников, фотографов, музыкантов, журналистов, профессиональных гидов и предпринимателей. Это место, куда приходят люди разных национальностей и творческих интересов, чтобы поделиться своей культурой и изучить творческое многообразие других культур!

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 7 экскурсий

Уникальный опыт и знакомство с настоящим мастером, рекомендуем от всей души. Под чутким руководством художника Фикрета мы сделали сами настоящие картины - себе на память и в подарок близким. Очень душевная, теплая атмосфера в мастерской настроили на полную творческую отдачу. Спасибо!

Ирена

мастер-класс нам понравился! Очень атмосферное и комфортное место, общение с хозяевами происходило легко и приятно. Мастер-класс преподает художница, которая расписывала Чамлыджу - самую большую на данный момент мечеть Турции. Наши расписанные керамические плитки мы пока не забрали (требуется время на обжиг), но скоро заберем, надеюсь))

Михаил
Опыт: 2 экскурсии

Бесподобный мастер-класс по рисованию на воде! Студия находится в историческом центре Стамбула. Эта студия некий оазис тишины, доброты и дружелюбия среди многомиллионного города. Мастер-класс расслабляющий, люди очень приветливые и душевные! Время пролетело незаметно.

Елена
Опыт: 9 экскурсий

Очень понравился мастер класс. Большое спасибо мастеру Нурдогану и художнице Ирэн. Очень милые и талантливые люди. Мастерская супер. Много работ. К нашему мастер классу все было готово и краски и плитки и тарелки для росписи. Да еще это находится в историческом центре на площади Султанахмет. вообщем мы очень остались довольны. Если будем в Стамбуле обязательно еще придет туда.

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Были на мастер классе в мае 2003 .Место локации рядом с голубой мечетью и примерно 1 км от метро.Я думаю меня поймут те люди кто в Стамбуле заказывал такси, безобразно организованный бизнес, сьэкономите нервы если воспользуетесь метро. Из-за дождя мы опоздали на 40 минут( такси по вызову из отеля на ресепшн) опоздало, нас приняли как родных, хозяин прекрасно говорит на русском, мастер учитель на английском. Техника рисования необычная, но все понятно, приятно почувствовать себя творцом, во время занятия предлагалась вода, чай и также погладить кота Чарли, он душка. Все нарисованные картины сушатся в течении суток, но поскольку мы на сл. день улетали, нам их посушили сразу, и мы ушли с ними. Интересно, познавательно и очень комфортная обстановка. Занятия начинаются с 11 и далее, потому как сказал хозяин студии утро для того что бы высыпаться( отличный жизненный принцип).Группа была из разных стран, это тоже интересно. Сделали общее фото вместе для истории. Приятно провели время, уехали с папкой своих и подаренных рисунков. Спасибо за хорошую организацию и яркие впечатления .