Максим

Максим

Гид в Владивостоке
12 посетили
2 года на Трипстере
Всем привет, меня зовут Максим. Я родился и вырос во Владивостоке. В 17 лет начал вести блог о путешествиях по Приморью. Помогу вам влюбиться в наш край и проведу в самые сокровенные уголки!

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Галина
Опыт: 6 экскурсий

Ездили на экскурсию "Долина Атлантов и лазурная бухта Триозерье" с подругой. Несмотря на пасмурную погоду и не очень комфортную дорогу на некоторых участках нашего путешествия экскурсия очень понравилась. Спасибо Максиму, который продемонстрировал любовь и знание природы родного приморского края, показал себя высококлассным водителем, приятным и внимательным собеседником. Прогулку по долине Атлантов после объяснения Максима что это пешеходный маршрут по горной местности мы заменили на посещение города и видовой площадки Находка. Бухты Триозерье и Спокойная настолько красивы, что не смотря на отсутствие солнца и прохладную воду Японского моря мы искупались и получили огромное удовольствие. Максим производит впечатление бывалого путешественника и с ним не страшны приключения. А наша экскурсия показалась нам веселым и очень приятным приключением.

Надежда

Поездка получилась очень увлекательной - живописные пейзажи, отличная погода. Не жалко времени потраченного на переезд - достопримечательности находятся на приличном расстоянии от Владивостока, но этого того стоит. Отдельно хочется поблагодарить Максима за его работу и желание показать самые удивительные места родного края. Спасибо!!!

Максим
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо Максиму за прекрасную экскурсию. Забрал нас из дома, по дороге рассказал очень много интересного. Сама экскурсия продумана очень хорошо. Увидели много красивых мест и сделали много классных фоток. Впечатления не подпортило даже не очень теплое море... Спасибо. Рекомендую.