Назарий

Назарий

178 посетили
5 лет на Трипстере
Меня зовут Назар, я влюблен в Вильнюс и являюсь послом Республики Ужупис :) Лицензированный гид-экскурсовод. Ищу каждую возможность изучить город лучше и с радостью делюсь своими открытиями. Во время экскурсии главное для меня — ощущение у путешественников легкости и свободы. К сожалению, большинство исторических фактов после экскурсии забываются (но они все равно будут!). Поэтому моя задача — передать атмосферу города, рассказать, как интересно провести здесь время, помочь сделать отличные фото — это точно останется в вашей памяти!

Мои предложения

40 отзывов путешественников

Іваненко

Великолепный гид Назар. Необыкновенно корректный, прекрасно владеющий мастерством рассказчика, с огромным багажем знаний по истории, культуре и архитектуре Вильнюса, влюблённый в него. Имена великих зодчих, ученых, скульпторов, живописцев и их творения преобразовывались в яркие полноценные образы с характерами и настроениями... Не только провел мне крайне интересную экскурсию, с отдачей, акцентируя внимание на итерерсные детали , но и помог в организационном плане. Спасибо огромное за Вильнюс, с которым я, благодаря тебе была, пусть и не долго, но единым целым!

Инна

Назарий прекрасный гид! Мы отлично провели время, которое пролетело незаметно! Все рассказано очень интересно, с юмором. Мы обязательно будем обращаться к Назарию за экскурсиями в следующие посещения Вильнюса. Много раз были в Вильнюсе, но узнали и увидели столько всего нового и интересного! Огромное спасибо!

Gal

Нам все очень понравилось!!! Назарий отличный гид!! Когда будем в Вильнюсе в следующий раз, обязательно пойдем на другие его экскурсии!

Наталья
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Назарий за экскурсию. Было необычно и интересно. Знакомый Город открылся с новой стороны! Получили большое удовольствие от экскурсии.