Кристина

Кристина

15 посетили
2,5 года на Трипстере
Я помогу вам познакомиться и прочувствовать волшебство Синая! Работаю в сфере туризма с 2014 г. Синайская земля — место, где испокон веков с душою человека происходили «чудеса». Почему они случились с Моисеем и происходят до сих пор со многими странниками — одному мирозданию известно. Синай — место силы, которое «работает» как проводник к глубинам собственной души. Дорога туда — самое чудесное путешествие, которое может с вами здесь случиться. Этого я вам от всего сердца желаю и поддерживаю на этом пути.

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Светлана

С благодарностью и радостью пишу этот отзыв о прекрасном путешествии. Организация отличная, все четко и понятно. Само путешествие со Светланой (она гид, это ее маршруты) словами описывать не могу, лучше увидеть и прожить этот день, получив свои подарки Синая. Водитель Али и Светлана очень опытные проводники, прикоснуться с ними и через них с удивительной истории этого места, его красотой и словить свои мироощущения полностью соответствуют стоимости тура. У Светланы есть и другие маршруты, которые чудесно вместе с ней посетить. Это было путешествие, которое оставило глубокий благостный след и волшебное послевкусие. Благодарю. Буду рекомендовать.

Наталья
Опыт: 19 экскурсий

Редкая возможность изучить частичку Египта без толпы пакетных туристов. Очень благодарны Светлане за аутентичную экскурсию, за то, что нашла подход к детям (7лет), отдельная благодарность за фотографии.