Alexandra

Alexandra

Гид в Будве
540 посетили
9,5 лет на Трипстере
Я живу в Черногории с 2011 года. Люблю эту страну как вторую Родину, знаю ее каждый уголок! Путешествия по Балканам — мое хобби, выросшее однажды в работу. Кроме Черногории, вожу экскурсии по Боснии и Албании. Интересуюсь историей Балканского полуострова, традициями и менталитетом жителей. Благодаря нестандартным знаниям, мои экскурсии насыщены не только исторической информацией, но и полезными советами об отдыхе, переезде в Черногорию и демонстрацией «незамыленных» мест, где редко бывают туристы.

Мои предложения

68 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Бока-Которский залив прекрасен, и наша гид помогла нам его рассмотреть со всех сторон. Александра – веселый и небанальный гид, который заряжает позитивом и может приободрить любого путешественника - даже, если вы поднимаетесь на крепость в Которе по «пешеходному серпантину», а на улице +40 градусов... После экскурсии было забавно найти себя в инстаграме Александры, почувствовали себя практически звёздами социальной сети. Спасибо за классный день, проведенный вместе!

Nataliya

Александра- замечательный гид, внимательный и грамотный. Она очень гибко организовывала экскурсию, основываясь на моих предпочтениях, возможностях обзора и доступности мест. Рассказала очень много не только о Будве, но и о людях, традициях, соседних городах и странах. И, что больше всего понравилось, было много информации, которую на стандартных экскурсиях обычно не озвучивают. Спасибо огромное!!!

Ирина
Опыт: 12 экскурсий

Отличная экскурсия по Будве с Александрой! Рекомендую. Узнали много интересного и про Будву, и про Черногорию. Прекрасные, завораживающие, открыточные виды на Будву, Святой Стефан и как "вишенка на торте" смотровая площадка при церкви Саввы Сербского - наша семья в восторге.