Александр

Александр

439 посетили
2 года на Трипстере
Я — переводчик с немецкого и по роду деятельности регулярно провожу или перевожу экскурсии для наших зарубежных гостей. Кроме того, очень много работаю с иностранными книгами о Липецке, что позволяет взглянуть на город с абсолютно другой стороны. Эксклюзивная, интересная, а порой и забавная информация моими путешественникам обеспечена!

Мои предложения

53 отзыва путешественников

Иван
Опыт: 8 экскурсий

Большое спасибо Александру за замечательную экскурсию. Хорошо структурированая информация представлена с юмором. Много Александр дал советов по посещению расположенных рядом с Липецком достопримечательностей!

Александр
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась. Александр очень компетентный и интересный рассказчик! 5 января было довольно холодно (-23 °С), но экскурсовод правильно рассчитал время движения и остановок, так что ребёнок, который тоже был с нами, не замёрз. Александр приводил множество занимательных исторических зарисовок о городе, а также фактов уже из современной жизни Липецка. Большое спасибо за познавательную и динамичную экскурсию!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Получили огромное удовольствие от экскурсии! Александр замечательный и интересный рассказчик! Всем рекомендую, не пожалеете!

Илья

Очень грамотный, общительный, весёлый человек и специалист! Приятно слушать! Рекомендация 110 процентов! Зима, снег, осадки не помеха была интересной экскурсии!