Анна

Анна

Гид в Белграде
139 посетили
2,5 года на Трипстере
Профессиональный гид, выпускница исторического факультета МГУ, преподаватель сербского языка и горячо влюблённый в Сербию человек. Впервые я оказалась в Сербии в 2015 году, и с тех пор моя жизнь и работа неразрывно связаны с этой страной. Я верю, что у Сербии есть душа, и моя цель — помочь вам ее постичь! :)

Мои предложения

26 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Первое впечатление о Белграде лучше, чем ожидали, тут и погода сыграла на руку, и конечно, гид. Удачный маршрут, непринужденная беседа. Анна россиянка, т.е. никаких проблем с общением и взаимопониманием. И при этом она профессионально разбирается в сербском языке, рассказывает как исторические факты, так и занятные моменты из современной жизни сербов.

Роман
Опыт: 4 экскурсии

Провели великолепный день вместе с Анной ! Просто счастливы , что именно Анечка провела нам экскурсии по прекрасному Белграду . Мы были на двух экскурсиях в течение целого дня и время пролетело как мгновение . Анна ГИД с большой буквы и к тому же чудесный человек .Рекомендуем всем , всем , всем !

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо Анне за приятное знакомство с историческим центром Белграда. Было очень интересно! Анна очень позитивный красивый человек и знающий гид. Благодарим!

Марина
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия! С удовольствием прогулялись с Анной по центру Белграда, Анна очень приятная и легкая в общении, историк по образованию, много знает о Сербии. Рекомендую!