Дарья

Дарья

Отвечу на любые вопросы))
3079 посетили
2,5 года на Трипстере
С 2019 года мы делаем иммерсивные экскурсии, или спектакли-променады. Над каждым проектом работает большая команда, мы бережно раскапываем интересные факты из истории города и с помощью профессиональных театральных актёров оживляем их, чтобы вы могли почувствовать эти мгновения истории нашего города. Вас ждет «полное погружение» и «мурашки по коже», как пишут вдохновленные участники наших прогулок.

Мои предложения

225 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

На экскурсии подобного формата были впервые. Всё очень понравилось. Потрясающе эмоциональная экскурсия с полным погружением в историю, которую слышишь. Очень рекомендую побывать

Наталия

Очень рада, что выбрала Вас! Для меня неожиданное и интересное приключение! Увлекательное и необычное знакомство, которое несравнимо со стандартной экскурсией. Большое спасибо, Дарья!

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Было интересно, необычно и познавательно. Концовка растрогала до слез. Правда вот скоро уже год пройдет и то, что я в июне 23 загадала, не стремится сбываться-более того, все идет точно наоборот.. :( Но, честности ради, к Дарье и экскурсии это конечно же не имеет отношение-экскурсия была отличная :) Рекомендую!