Дмитрий

Дмитрий

Гид в Тбилиси
1847 посетили
6,5 лет на Трипстере
Привет всем. Зовут меня Дмитрий, Дима, Дито... Родился и вырос в этом замечательном городе, хоть и не грузин, зато настоящий Tбилисец. Окончил факультет Востоковедения по специальности Арабиста, в Тбилисском Государственном Университете, а также специалист по аналитике данных. Разбираюсь в архитектуре и церковном зодчестве, увлекаюсь культурологией и кавкасиологией, лингвистикой, фольклором и другими гуманитарными науками. Провожу экскурсии в том числе на английском. Я не буду показывать вам неизведанный Тбилиси и другие уголки Сакартвело. Все уже давно изведано, все давно изучено, нет в городе ни одного места, которое не знает другой тбилисец. Я постараюсь показать вам страну такой, какой вижу её я.

Мои предложения

308 отзывов путешественников

Anna
Опыт: 4 экскурсии

экскурсия с Дмитрием по Тбилиси была в четвертый день нашего пребывания в городе, и после нее город стал невероятно ярким, объемным и красочным. Улицы, дома, памятники наполнились содержанием, которого мы не находили прежде, город был просто подарен нам интереснейшими и прекрасно составленными рассказами Дмитрия об истории, культуре и людях. Дмитрий - один из самых эрудированных и профессиональных экскурсоводов, с которыми мы встречались в разных городах и странах. Если вам нужен проводник в историю и культуру страны, которую он страстно любит, способный ответить на практически любой ваш вопрос, скорее записывайтесь!

Anna
Опыт: 4 экскурсии

это - вторая экскурсия, которую нам проводил Дмитрий. Первая была по Тбилиси, и мы остались в восторге. От поездки в Мцхета, точно также! Нас было 4 взрослых и 4 детей, и даже ребенку 10 лет было что услышать интересного для себя. И это не поверхностный комплимент, так как интелектуальный уровень, на котором Дмитрий проводит экскурсии, очень высокий, и удовлетворит самые требовательный запрос. Дмитрий очень профессионально строит рассказ, и то богатое знание истории и культуры, которое он щедро предлагает, преподносится легко, эмоционально и захватывающе. Нам было очень жаль расставаться с Дмитрием, хотелось слушать еще и еще его рассказы о чудесной стране Грузии.

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная экскурсия для тех, кто любит гулять, красивые пейзажи и истории о древних временах. Все очень четко структурировано по времени, без задержек, удобный микроавтобус, не утомительно. И взрослым и детям будет интересно.

Ирина
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия! Хороший маршрут, аккуратный водитель, прекрасная Мцхета и Дмитрий с горящими глазами, рассказывающий про любимый город . Отличные знания истории, интересно, интеллигентно, с глубокими познаниями и любовью к своей культуре.

Галина
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Дмитрию за экскурсию. Интересный рассказчик, знающий историю, внимательный к туристам. Рекомендую всем, кто хочет узнать о возникновении христианства в Грузии и насладиться прекрасными видами.