Юлия

Юлия

Гид в Москве
4541 посетил
2 года на Трипстере
Меня зовут Юлия, я историк искусства с дипломом МГУ и лицензированный гид. Я живу в Москве более 15 лет и очень люблю московскую архитектуру. С огромным уважением отношусь к пространству города, знаю практически все о развитии московских архитектурных стилей. Постоянно открываю для себя новое об истории города, его жителях, малоизвестных фактах и с удовольствием вам все это расскажу. Приходите на мои экскурсии — будет очень много увлекательной информации.

Мои предложения

518 отзывов путешественников

Мария

Хорошо, что я заказала эту экскурсию! Прекрасный экскурсовод Юлия рассказала о каждом объекте подробно, но не утомительно. Тут были и технические подробности, и сведенья об архитекторах, и особенности жизни внутри... Отдельно спасибо за указания мест, где можно вкусно поесть, и особенно за ресторан "Русский", где я получила сразу 3 удовольствия - отдохнула, поела, посмотрела сверху на Москву. Юля, спасибо. Привет из СПб.

Светлана

Интересная, содержательная, насыщеная экскурсия. Прекрасная подача материала. Юлия мастерски преподнесла историю появления и сегодняшнюю жизнь города Москва-Сити. Получила огромное удовольствие и много интересной информации об этом современном городе. Советую посетить экскурсию именно с Юлией. Огромное ей спасибо.

Власова

Вчера посетила с племянницей экскурсию Москва -Сити:,вчера, сегодня, завтра. Время прошло на одном дыхании. Юлия, очень внимательная, эрудированная. Столько нового узнали для себя. Спасибо ,что делаете нашу жизнь более интереснее. Рекомендую всем посетить экскурсию с Юлией.

Любовь
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия! Вам понравится! 😊👍 Увлекательно и необычно. Неожиданно интересный маршрут. Экскурсовод Юлия прекрасна!

Сергей
Опыт: 5 экскурсий

Хочется выразить благодарность Юлии за очень увлекательную и душевную экскурсию. Прекрасно продуманный маршрут, и интересная подача информации. Юлия очень грамотный, знающий своё дело гид и хороший рассказчик! Два часа с ней пролетели в Москва Сити не заметно, и фото на память получились отличные!:))