Ссылка скопирована
Сергей

Сергей

Гид в Астрахани
156 посетили
11 месяцев на Трипстере

Мои предложения

36 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Геннадий

Не пересказывая услышенное: вы на три часа погрузитесь в историю появления города Астрахани с древних времён, как изменялись рукава Волги, как менялся уклад жизни многонациональных народов с разным вероисповеданием. Слова благодарности, коренному жителю, гиду Сергею с пожеланием доброго эдоровья!

Марина
Опыт: 7 экскурсий

Сергей - гид от Бога. Сразу привлекло внимание название экскурсии "Для пожилых людей", что импонировало в силу нашего возраста. В самой экскурсии понравилось все: содержание материала, его подача, продуманность маршрута. Поразила эрудированность гида, его погруженность в тему. Было комфортно находится с Сергеем как во время пеших прогулок, так и в автомобиле, были с ним на одной волне, что не всегда случается. Желаем ему здоровья, творческих успехов (уверены, что он не стоит на месте в своем развитии), благополучия в семье. Обязательно будем советовать этого экскурсовода друзьям и знакомым, которые соберутся в Астрахань. Путешественники со стажем Марина и Вячеслав

Валерий

Большое спасибо за проведённую экскурсию. Доступная подача материала и подробные объяснения впечатляют. Экскурсия прошла очень интересно и познавательно. Сергей Николаевич интересный рассказчик и профессионал своего дела. Обязательно порекомендуем знакомым этого гида.

Галыгина
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия по Астрахани, оказалась очень интересной и познавательной. Мы влюбились в этот город. И во-многом, благодаря нашему экскурсоводу Сергею Николаевичу. Встретились у западной стены Кремля. И едва мы ступили на кремлевскую территорию, началась магия - мы перенеслись во времена исторически отделенные от нас столетиями, и Сергей Николаевич провел нас по этому не простому историческому ландшафту с профессиональным блеском, время пролетело незаметно! Если добавить к этому солнечный день расписанный красками осени, прекрасно ухоженную территорию, то день удался! А впереди был ещё Белый город, величественная Никольская,армянский, татарский кварталы А рекомендация попробовать астраханский рыбный пирог и кильку, в лучшем магазине города стоит отдельной благодарности!