Кирилл

Кирилл

Гид в Санкт-Петербурге
17 посетили
2,5 года на Трипстере
Экскурсии проводят актёры театра. Ждём вас!

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Это была самая запоминающаяся экскурсия и для меня, взрослой, и для дочки. Уже год прошёл, а мы до сих пор под впечатлением, и всем рекомендуем. Благодарим Вас за такую возможность прикоснуться к закулисью

Натали

Космически невероятная экскурсия! Я всегда любила колунов и сейчас предоставился шанс прикоснуться к этому волшебному миру клоунады, моя жизнь наполнилась красками, новыми ощущениями и эмоциями. Я узнала как все устроено в театре, провела прекрасный запоминающийся вечер, отвлеклась от рутины. ☺️ Спасибо большое ❤

Svetlana

Всем доброго дня! Хочу оставить отзыв о замечательной экскурсии. Никогда не бывала за кулисами и осталась в приятном восторге! Интересно, сказочно и с юмором. Очень классно провела время, спасибо Лицедеи. Приду ещё раз и приведу детей!

Алсу

Экскурсией всецело довольна, ожидания оправдались и даже больше. Давно собиралась сходить и наконец выбралась. Рекомендую и маленьким и взрослым. Спасибо за душевную встречу, Лицедеи)

Яна
Опыт: 7 экскурсий

очень понравилось) 2 взрослым и 1 ребенку) душевно интересно весело и познавательно) увидели закулисье и побывали на сцене) на час вернулись в детство)