Дмитрий

Дмитрий

1349 посетили
2,5 года на Трипстере
Всем привет! Я Дима, летом живу во Владивостоке с рождения, зимой путешествую по России, проехал всю страну на авто от Камчатки до Сочи. На Трипстере представляю команду гидов. Катаюсь на сноуборде, увлекаюсь походами в горы, фрирайдом, дайвингом и прогулками на сапах. С радостью поделюсь самыми живописными местами России!

Мои предложения

199 отзывов путешественников

Екатерина

Прекрасное путешествие! Отличное знакомство с городом и островом Русский!!! Море позитива и впечатлений! Отзывчивая и заботливая гид Алина провела и провезла нас во все живописные уголки острова. Спасибо !!! Восторг!!!

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за путешествие на остров и рассказ о замечательных местах. Дмитрий прекрасный организатор и экскурсовод, а еще фотограф, действительно предоставил в ходе путешествия отличные локации для съемок и сам помог сделать несколько фото на память. С погодой повезло однозначно— тепло, солнечно. Рекомендуем однозначно!

Дмитрий

Просто отличное путешествие. Гид Дмитрий сделал все чтобы эта поездка запомнилась навсегда. Очень внимательный и интересный гид, сразу видно человек любит свой край. Узнали много информации о Владивостоке и о. Русский. Как бонус, получили от Дмитрия кучу профессиональных фотографий. Просто шикарный трип от и до. Рекомендую всем кто хочет увидеть самые топовые природные места связаться с Дмитрием. Спасибо ещё раз! Мама в восторге 😉

Мария

Были семьёй 26.03.2024, нашем гидом была замечательная Алина и её помощник доберман Мартин). Если путешествие с детьми, Мартин будет незаменимым помощником. Экскурсия очень понравилась потому, ничего лишнего в пути не было, посмотрели лучше виды на море. Алина всё подробно и очень интересно рассказала. Отдельно хочу отметить прекрасный уровень её вождения по бездорожью-хрупкая девушка ловко проезжает по узкой тропе между деревьями), с ней получилась приятная непринуждённая компания до самого края русской земли). Выбирайте именно эту экскурсию, если хотите получить незабываемые впечатления от вида на природу и её мощь!!!

Алексей

Спасибо Дмитрию! все отлично, это стоило увидеть, по времени все идеально спланировано, сдвинули экскурсию с учетом погоды по рекомендации Дмитрия, и не ошиблись , увидели то ради чего ехали!