Татьяна

Татьяна

Гид в Сочи
502 посетили
7 лет на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Татьяна. Образование высшее техническое. В 2015 году закончила курсы экскурсоводов. Я очень люблю путешествовать сама, узнавать новое. Очень важно как экскурсовод (индивидуальный ГИД) представляет свой город. Я люблю Сочи, люблю историю, людей и с радостью поделюсь с Вами этой любовью. Я провожу только индивидуальные экскурсии (1-4 человека). Маршруты все разрабатываю сама и делаю это с большим желанием. Если Вам не нравятся стандартные групповые маршруты, добро пожаловать на мою экскурсию. Мы вместе составим маршрут по вашим интересам,возрасту, физическим возможностям, бюджету.

Мои предложения

68 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 20 экскурсий

Это скорее не экскурсовод, а водитель с авто и некоторыми знаниями по маршруту следования. Татьяна приятна в общении, но не хватает профессиональных знаний и навыков.

Евгения
Опыт: 7 экскурсий

Из-за дождя часть маршрута пришлось скорректировать, но это нисколько не испортило впечатление от экскурсии. Были на горе Ахун, реке Агура, источниках Мацеста. Также Татьяна провела для нас невероятно интересную экскурсию по Сочи! Так любить свой город - вызывает уважения! Узнали много нового! Так же были приятно удивлены, когда из-за усталости ребёнка, закончив экскурсию чуть раньше, нам вернули деньги за неотгуленное время!

Екатерина
Опыт: 8 экскурсий

Отличная, легкая, интересная жкскурсия в компании гида Татьяны!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

День был дождливый и как раз для автоэкскурсии. Ребенку 7 лет было конечно не так интересно про советское Сочи, но удобство автомобильной индивидуальной экскурсии все компенсировало. Большое спасибо Татьяне, подсказала что лучше смотреть и куда поехать по погоде в этот день.