Наталья

Наталья

88 посетили
6 лет на Трипстере
Здравствуйте, уважаемый незнакомый посетитель моей странички! Надеюсь познакомиться с dами с самое ближайшее время, а пока расскажу немного о себе. Я профессиональный экскурсовод, аккредитована при Правительстве г. Москвы. К этой профессии я пришла не сразу: в начале пути был романтичный выбор геолога (закончила МГУ), потом более прагматичный — экономиста (и опять училась) , потом сердце повело в психологию (получила образование, но не работала). И вот однажды я поняла, что мне очень нравится уз

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Лариса
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия по Третьяковской галерее с Натальей началась хорошо. Наталья увлекла нас рассказами об иконах и русской живописи. К сожалению оказалось, что официально экскурсии в галерее можно проводить только с экскурсоводом - работником галереи и к нам переодически подходили работники администрации, пытаясь запретить «не официальную» экскурсию. Этот факт повлиял на качество экскурсии.

Алина
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия. Материал изложен занимательно и доступно. Чувствуется, что Наталья любит свое дело. Мы были в Третьяковской галерее в первый раз и очень рады, что знакомство с ней прошло под руководством опытного наставника =)

Антон
Опыт: 5 экскурсий

Наталья - тот человек, с которым хочется общаться снова и снова... Образованная, интеллигентная, тонко разбирающаяся в искусстве увлечет Вас так, что не почувствуете, как время подошло к концу. Настоятельно рекомендую!

Дмитрий
Опыт: 13 экскурсий

Для знакомства с Третьяковской галереей-идеальный вариант. Тем более были дочери 7 и 13 лет. Не перегружено и в остатке-желание продолжить знакомство дальше! Наталья-умница большая. Спасибо!