ООО Дикое море, ИНН 5118005362. Есть в реестре туроператоров
Подборки лучших экскурсий от редакции Трипстера у вас в почте
Ссылка скопирована
Мария

Мария

1525 посетили
3,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Мы — команда аттестованных гидов, которые живут в Мурманской области. Мы специализируемся на активных автобусных и пешеходных экскурсиях и турах, делаем туризм доступным. Наш подход — относиться к гостям как к любимым друзьям, проводить неспешные и интересные экскурсии. Стремимся показать уникальные места, расширить мировоззрение и создать положительные впечатления на всю жизнь. Верим, что путешествия позволяют каждому гостю быстро расти и развиваться.

Мои предложения

447 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Наталия
Опыт: 36 экскурсий

Я попала на экскурсию к гиду Елизавете. Даже не ожидала, что муралы - это так интересно! Прекрасная подача материала, много интересных деталей, эстетическое удовольствие и приятная неспешная прогулка. Очень всем рекомендую экскурсию, яркие впечатления - гарантированы!!!

Люба
Опыт: 4 экскурсии

Интересная незаурядная экскурсия- прогулка. Рекомендую.

Ксения
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Огромное спасибо гиду Дмитрию 🙂 интересный маршрут, прекрасные виды, узнали много всякого интересного о жизни на Севере, да и сам по себе опыт прогулки по сопке на снегоступах - 🔥

Елизавета

10 марта чудом попали на эту экскурсию. По графику никак не успевали, но организаторы вошли в положение и провели прогулку раньше обычного времени. Не думаю, что стоит злоупотреблять гостеприимством и добротой авторов впредь, но мы вот нагло предложили другое время и нам повезло :)) С погодой, кстати, тоже. Экскурсию вела Елизавета. Очень приятная и эрудированная рассказчица. Мы получили большое удовольствие от совместной трёхчасовой прогулки. Ничуть не устали, а увидели многое, пусть и в масштабах одного района. Здоровский паблик арт проект, отрадно видеть краски заполярья — такие разные и выразительные. В следующий раз постараемся посетить другую экскурсию этой же компании и посмотреть расписной самый длинный дом. Спасибо! Очень рекомендую!

Сергей
Опыт: 22 экскурсии

Спасибо хохотушке Елизавете за отличную прогулку! Да, имена художников забудутся, а вот ощущения, впечатления, задор и юмор останутся навсегда!